Rivka Mativetskiy

Дом не подключен к интеу (( Как быть?

Ребят, живу в Питере, сейчас скоро переезжаю и выяснилось, что там, где я буду жить не работает ни один провайдер интернета. Что делать? Какие есть другие варианты? И самое главное: можно ли как то куда-то написать, соседей собрать, чтоб наш дом подключили?

Denis Narovenko

Да, иди в спортзал, ты жирная

Елизавета Фролова

если там есть домашний телефон то можно по адсл подключиться а так долбите провайдеров или ставтье спутниковую тарелку и через неё подключайтесь

Ольга Васина

можно и написать, но это не скоро подключат! Пока можно обойтись 3г модемом. А лучше иди в спорт-зал!

Дархан

нах тебе интернетФ? завеДи голубей....

Сергей Денисеня

В денвяткино переезжаешь? Тогда Йота или 3Г

Сергей Шалаев

3G модемы - дрянь, Yota - дорого. Вполне сопоставим по цене и скоростям с кабельным SkyLink

Николай Доронин

Попробуй Вай-Фай интернет провайдера словить на наружную антену. Или как уже советовали 3 джи модем приобрести можно канешно и спутниковый интернет сделать. Кабельных провайдеров хрен допросися подключить ваш дом если он находится далеко от ихней точки подключения. А и ещё, если у тебя есть стационарный телефон то можно и через него подключить интернет надо обратица в Укртелеком.

Спутниковый интернет у тебя будет работать 100 процентов он даже будет работать в очень далёком заброшеном селе.