Юля

такая вот проблема, после расставания продолжаем общаться

после расставания, она вообще не хотела чтобы я писал, вот последнее время сама первая пишит, даже когда перестаем переписываться, через время сама пишит, что я там делаю, как я.
я пытаюсь все вернуть, пишу ей стихи, пытаюсь чем то порадовать, а она вообще ласково мне не отвечает, максимум это ответ на целую, поцелуй смайлом. общение бывает по разному, она то приближается, то отдаляется. я чувствую что у не есть чувства еще, но она их не показывает.

Андрей Бычков

Папа! Когда девочка и мальчик, как это называется? -Дрючба!
-А когда мальчик и мальчик, педерастешь узнаешь.
-А кода девочка с девочкой дрюжат, -лизьбы им хорошо было.
Так и вам....

Мария Емельянова

Аватарка указывает на то, что ты педик. Впрочем твои сообщеньица в контактике это лишь подтверждают.