Валерий Кан

Что это за материалы для живописи? Синтетический полимер и silkscreen ink. Выполнено на холсте. Что это за материалы?

С этими материалами работал Энди Уорхол.

Анатолий Кулиш

Шёлкография (шёлкотрафаретная печать) на холсте из синтетической ткани.
А.... ну да, некоторые художники (Андрей Варгола и его последователи) писали многие из своих картин шёлкографическими красками для придания им высокой яркости и контрастности