Кристинка

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. меня несправедливо забанили на серве CS1.6 вы не знаете как убрать бан чтоб можно было играть????

ай админы бараны они ничего не умеют кроме как банить... мне надо снять бан как нибудь самому. Язнаю что некоторые игрокиумеют снимать баны,,,

я пробовал антибаны не помогает может подскажешь проверенный антибан???

Алла Туганова

напиши админам по почте. банит автоматически, пусть разберутся

Екатерина Игнатьева

1)смени ник 2)отключись от инета и снова подключись

Наталия Остапчук

Есть специальные антибан программы гугл в помошь

Екатерина Андреевна

Как писали выше 1.Смени ник. 2.переподключись к интернету (если у тебя динамический IP. 3. Зайди с другой контры. Если на серве баны настроны правильно, то разбанить сможет тот у кого есть права, либо главный админ

Екатерина

ребут модем, и смена ника, 100% вы чистый и по новой читерить...

Hiкмат Тurовоv

Если Вас забанили именно на одном сервере просто так – попробуйте написать админам. Обычно у серверов есть сайт.
Если Вас забанил VAC – это пожизненный бан, от которого нельзя избавится. Нужно покупать новый CS.