Екатерина Широкова

компьютер. квартирные кражи. Чи можна знайти вкрадений системний блок? Прохання - відповідати по темі. Дуже дякую.

Можно ли найти украденный системный блок? Просьба - отвечать по теме. Спасибо.

Антон Гомелько

шагом марш на украинские сайты

Виктор Переездов

Обращаться в милицию. Предлагать им "пряник" и искать на радиорынках и. или в интернете на Slando и им подобным.

Опера находят на УРА только ленятся без пряников работать

Сергей Винс

Slando уже не существует. AVITO+SLANDO+OLX тотальное объеденение.

Алекс

не авито-аукро (их сообщение на мои эмеил)

Irinka Gosteva

Как вообще можно украсть системный блок?!?!