Абабакир Самадходжаев

Подскожите мне пожалуйста)

у меня скорость интернета 128 кб/с! но при скачивание на Opera или Google chrome скорость 15 кб/с! почему? и 1 килобайт равен скольки кигобайтам?

Аленчик Капитонова

всё правильно у тебя. . Скорость соединения в битах а загрузки в байтах.

Вар Хай

Скорость интернета в килобитах, а скорость скачки в килобайтах. Килобайт больше килобита в 8 раз. Так и получается 15КБ/с х 8=120 Кб\с.

Анна

Потому-что скорость интернета в килобитах, а в браузере тебе показывают в килобайтах. 128/8=16.