Анна Ромашова

Подскожите пожалуйсто? *

Вот дети в америки ходят в школу с спортивными рюкзаками вот где в городе новосибирске можно такой купить?? ? Или дайте пожалуйсто сайт этого магазина просто очень хочется!!!!

Михаил Малютин

Такого у нас на прилавках не найти, да и в инете мало че найдешь... есть 1 вариант гугл!

Марина Шибаева

вот я учился у меня был и так спортивный рюкзак точнее даже снаряд так как он весил достаточно весомо только с книжками и тетрадками а у меня там ещё и переобувка порой вмещалась так что классах где то около 5-го портфель или рюкзак весил килограммов свыше 10. Самый легкий рюкзак был в училище весом меньше 5 кг примерно кг 3 и то там все предметы были в не зависимости были они в этот день или нет.