Наталья Иванникова

Ребенку 4 года. Замучали постоянные бронхиты. Каждые 2-3 недели болеем. Либо трахео-бронхит, либо острый бронхит.

Елена Гурченкова

Совет один! Море!

Елена Нарольская

молочко козы) мы тоже прошли через такое- и пролечили, и поправились!

Наталия Джафарова

дело не в том что у ребенка каждые две недели заново возникает бронхит, а в том, что это еще старые застойные явления от предыдущего бронхита, недолеченность. Мало уделяете внимание дыхательной гимнастике, спорту, ингаляциям.