Александр

стоит или нет? ) стоит ли покупать шампунь "лошадиная сила"??или он ничем не отличается от других?))

Олег Балакин

в лошадиных шампунях и в шампуне лошадиная сила содержится силикон, и в первое время эффект гладкости и шелковистости, но через какое то время волосы начнут ломаться, сыпаться как "стеклянные"!

Алексей Кравцов

ничем не отличается от других

Светлана

Лично мне он не помог. Одна реклама. Покупала еще маску, так там в составе гилоуроновая кислота, к чему кожа привыкает, то есть после, как прекратите пользоваться - волосы все облезут. Так что я бы не советовала.

Шеличь Виталий

ничего хорошего