Александр C

Сколько нельзя садиться за руль при приёме Фенибута?

Петр Петров

Период полувыведения фенибута составляет шесть - восемь часов... Соответственно садится за руль можно не раньше чем через 8 часов после крайнего приема препарата... А в идеале через сутки

Татьяна Свиридова

Лично на меня фенибут и грандаксин совершенно не воздействуют в плане торможения, феназепам да. Смотрите по своим ощущениям.

Марина Петракова

Полностью фенибут выводится из организма через 9-12 часов. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.

Денис Яньшин

Фенибут из организма выводится в течение 12 часов, за руль не рекомендовано. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.