Елена Трелина

Как убрать зазор на ротаторе картинок???

Когда смотрю на сайт через оперу эго нет, а когда через хром он появляется!! !

сайт agrolandrussia. my1. ru - *убрать пробелы
Вот код Ротатора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена

У вас есть правило CSS в файле my.css (не знаю где он на юкозе у вас и вы ли его создавали) :
#featured ul.ui-tabs-nav li {
padding: 1px 0;
padding-left: 13px;
font-size: 12px;
color: #666;
}

Из него надо удалить padding-left: 13px; и зазор уберется.

Если же это автоматически сгенерированный код CSS и имеется толкьо возможность добавлять свои CSS павила, то добавьте такое:

#featured ul.ui-tabs-nav li {
padding: 1px 0! important;
}

Прямицын Денис

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.