Алексей Семин

Пора уезжать, или будет все лучше и лучше? ..:)))

Сергей Кабачков

Пора из Европы и из Америки всем текать. Западный мир умирает. А в России будет все лучше и лучше во всех отношениях

Юрий Шабуров

В миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?

Ас- Строй

мы сейчас в такой точке - чтобы стало лучше, должно стать сильно хуже )

Александр Карлин

Да что вы их там так много Вся Америка с Европой и Израилем на 1,5 миллиарда тянет, они всё там лечат и мрут поздно. все курорты мира непроходимы кругом Запад зажравшийся зад греет, точно предсмертное состояние, а они ещё Африке помогают и по трое-пятеро рожать начали, хана100%.
А в России кислорода всё больше и больше, да и вообще вся таблица Менделеева оставайтесь, будет весело... .
и лучше и лучше и....

Константин Зенкин

Чего куда-то ездить, Андрей? Тяжело только первых 30-40 лет. А потом уже все до лампочки!

Дис Неизвестный

я думаю, жизнь в России, будет весёлая и непростая.

Иван

Ягу запрещают!!!! Пора валить без Яги не жизнь, бро!

Рекман Ирина

Куда, думаешь там тебя ждут?

Евгений

...хорошо там, где нас нет. , Так что лучше - ехать туда, чтобы тут стало лучше ))

Валентин Зворыкин

Ну и пробьёшь ты дверь в другую камеру. , и что ты там будешь делать?

Лейсан Хайруллина

Уезжать не зачем. Все время говорите об этом, но оставайтесь на месте. Как же мы без вас?

Вл
Владимир

Кому - как?

Олег Зуев

А лучше не будет, примерно так

Наташа Безугленко

Образование есть? Языки знаете? Профессионал в своем деле? Тогда можно ехать в цивилизованную страну. Если хотя бы на один из моих встречных вопросов был отрицательный ответ - то не стоит рипаться даже.