Макс Синицын

отсюда уезжать. Посмотри, все уезжают

Я написал два поста заранее, и этот выходит как раз в тот момент, когда мы должны лететь где-то над Атлантикой 🙂
Этот пост про то, почему вообще я поехал в Канаду, как и какую выбрал учебную программу.
Второй пост будет про процесс "поступления" в колледж и получение визы.
Буквально через несколько недель после возвращения из Азии мне стало однозначно ясно, что оставаться в России для меня больше невозможно. И как бы не хотелось вернуться назад к солнцу, морю, вкуснейшим фруктам и еде, массажу и прочим ништякам, я отчетливо понимал, что это не совсем рационально с точки зрения дальнейших перспектив

Алина

назад не надо проситься, а так мотай

Денис Лейбин

Вы пьяны что ли, Канада Россия колледж массаж няшки какие то с едой, пипец ...

Татьяна Степаненко

а это кому то интересно?

Кристина Петросян

чурка что-ли бгг