Евгения

После истечения срока пробного антивируса Касерского возможно скачать его повторно?

Ядовитая Звезда

Бесполезно! Ваш комп уже у них на учете!

Катерина Ионова

скачать можно повторно, только вот установить повторно у вас не получится

Натуся Волкова

нет, если только какую-то взломанную пиратскую версию.. . можно, конечно, попробовать после переустановки windows, но я не думаю, что вам хочется с этим возиться...

Наталья

Я скачивал, каждый раз пробную, вот и сейчас пользуюсь

Татуша Татуша

Нет.
Попробуйте воспользоватся ESET Smart Security. Очень хороший антивирус, к тому же он комплексный. Сам 4 года пользуюсь только антивирусами от ESET.

Гузель Ханнанова

скачать можно, да и установить скорее всего тоже можно, только для этого нужно очень хорошо зачистить реестр, оставшиеся файлы и папки от Жени Касперского