Djanuska Lapuska

какое слово говорят татары, чтобы узнатьотносишься ли ты к их национальности и их вереисповедания

и какой ответ должен быть? Уже неоднократно слышала, но невозможно разобрать, а переспросив, отвечают : это я про себя, или ничего не говорю, тебе послышалось.

Виктория Кулакова

можэт напайсэн.

Артем Артёмов

Это ультазвуковой зашифрованный сигнал - короче тебе не понять.

На
Наталья

Там по-запаху больше. Серьезно. Взять три основных этноса России. Самые вонючие женщины-это Финнской породы, Русских реально мало. И напрасно Тупизну и пьянство им приписывают. Это Мордве больше перекрашенной под-русских соответствует. Я и кавказского тюрка узнаю. Русские не враги - они просто чужие. Кровесмески часто страдают психическими заболеваниями. Так что самочкам следует думать, прежде чем "коктейль" делать.