Максим Унжаков

сколько примерно может заработать в месяц 15-ний парень работаягр грузчиком в луганске

Павел

Да ктоо ж его возьмёт?

Петрович .

ГРЫ. . Не только но и меж позвонковую тожа.

Алексей Пискунов

Парень 15 лет может купить себе чупа чупс и отойти за угол, если не хочет заработать себе грыжу и люлей от родителей.

Филюк

можно легко заработать на вкладах например кидаешь 100 полущаешь 150 в течении 3 днеи кидаешь 150 полущаешь 200 и так далее я кидаю сюда 410011819562967 каждые 3 дня через Веб мани не более 300 единиц начал с палтоса и не жалко и проверил сам лично. работает !!!