Па
Паша

Как заработать 10000 за месяц, нужно срочно. Мне 14, через 1 месяц будет 15.

Я Девушка, не плохо разбираюсь в технике, быстро и хорошо соображаю, хорошо нахожу контакт с людьми. Готова тратить по многу времени в день на это.

Mihal

В интернете даже не пробуй))))))))

Артём Бурдынкин

поймай золотую рыбу ну или серебряного рака на крайняк

Лена Смирнова

такая же история.. . только возраст различается) вот думаю хенд-мейдом заняться, неплохо у меня получается в принципе. можешь попробовать.