Людмила Антонова

на участке забор из железа с арнаментом, толщиной где-то 0,5мм, можно на него крепить металопрофиль?

Ирина Фёдорова

Можно или нельзя? Самое важное, какие столбы и как они закреплены. Если забетонированы - то можно. Потому что как только Вы сделаете сплошной забор из профнастила у Вас появиться "парусность" забора. Т. е. , когда ветер дует - забор станет "парусом", столбы вывернет из земли и забор ляжет на землю.

Ольга Сурова

Наверно не мм, а 0,5 см? У нас та же проблема - соседи забор поставили из просечки, а мне этот цирк ни к чему. Уговариваю мужа пофлистом закрыть. Но для этого ещё трубок наварить надо, на которые профлист крепить будем.

Станислав Романов

доброго времении суток. вообще на него можно прикрепить металлопрофиль. но для этого нужно провести филигранную работу. иначе может все завалится. уж лучше в такой ситуации воспользоватся услугами профессионалов. вот одни из таких http://ooo-mpf.ru/