Лида Юмашева

девочки разрываюсь,желательно ответы от опытных

иду на танцы(обучение)мне и для работы надо и для себя хочу,чтоб только ни одна работа в голове была но я не знаю что выбрать,выбор стоит между стрипом и гоу гоу,мне больше по душе гоу,гоу,пластика у меня хорошая и у девочек на работе мнения разошлись 50/50,что бы вы выбрали для начала?стрип или гоу гоу???

Dasha Ostanina

мне восточные нравятся и полезнее они, а ты выбирай что тебе нравится))))

Анастасия Короткова

Мне лично самба больше нравится 🙂

Алексей Самарин

То, что тебе больше нравится, то и выбирай и никого не слушай)))

Yura Borovik

не пробовала дома камасутрой заняться с м. ч. ? эффект будет значительно лучше

Тамерлан Эгиев

мне стрип нравится, я бы пошла на него

Мария Сарапкина

я бы точно никого не спрашивала, а пошла туда, куда мне захотелось )))))) поскольку я за гуманизм во всех его проявлениях .. то это были бы гоу гоу )))))

Ол
Ольга

я конечно больше склоняюсь к танцам восточным, но если так стоит выбор, то гоу-гоу - а на стрип вы еще успеете - пробуйте то. , что вам по душе

Антон Рожко

я за гоу гоу

Сердар

Я бы выбрала стрип, а уже по мере надобности гоу-гоу или для души.