Ольга М

Ребенок пришел из школы и спрашивает: Мам, а почему дети, у которых День Рождения 31 числа все отличники?

Это совпадение или закономерность? У Вас есть знакомые, рожденные 31 числа (Месяц значения не имеет) Тоже шибко умные???

Алевтина =)

Оценки в школе никак не показывают уровень умственного развития. Зубрежка, социальные навыки - вот за что ставят "пятерки".

Лена Рыбакова

вот тебе и раз ...супруг мой 31 числа родился ))) отличник ..

Максим Калашник

Это совпадение, да и нелогично, число 31 даже в нумерологии ничего не значит, никаких праздников значимых святых в 31-ые числа я не припомню, только 31 июля - Иоанна и 31 октября Луки. И я знаю многих умных (заметьте не отличников, отличник еще не значит что обделен особым умом) , рожденных не в 31 числа. Бред.

Ва
Валерия

Нет, это не так) пусть не выдумывает ). У наших отличников дни рождения были и шестого и 21-го и 16-го, а вот в тридцатых числах троечники одни были, совпадение)))

Сергей Гукин

Совпадение

Ев
Евгений

есть. Учится средненько)

Кирилл Данилов

нет у меня наоборот более умные знакомые в первые дни месяца рождены. Я себя к ним не причисляю, но хотя успеваю до середины месяца быть рожденной)))

Светлана Павлова

оо, у меня одноклассница 31 мая рожденная. школу так и не закончила, глупая

Олеся Казарина

я родилась 31 января.... не отличница... ударница, танцами занималась, в театральный кружок ходила.... разницы не вижу в какой день кто родился и кем стал