Yura Borovik

у меня с мамой в один день день рождения 🙂 очень интересно, что это может значить? 🙂

мы празднуем 2 дня рождения 11 января 🙂 в свое 18-ти летие мама получила в подарок меня 🙂

Светлана

Это означает совпадение.

Владимир Климов

Это означает только одно: один подарок на двоих из года в год

Катюха Маркова(Агуреева)

Это значит только то, что и Вас и Вашу маму зачали в один день!!!

Николай Гусев

Ничего особенного! Легче праздновать!

Ир
Ирина

хорошо же и приятно так!

Максим Гераскин

У сестры и у мамы д. р. в один день. Мало того у них одно имя, одно отчество и до поры до времени была одна фамилия. Год рождения тоже похож 1958 и 1985. Была вечная путаница в документах и по жизни тоже путаниц было много. Про д. р. сестры многие забывали. Вот приходит гость поздравляет маму, а сестру нет. И сестра дуется и гость от того что ему неловко.
Мне со второй дочкой ставили ПДР на мой д. р. Слава богу ошиблись -родила на 10 дней раньше. Рада очень что этот праздник у каждой в свой день.

Ксения Житькова

да ничего не значит у меня тоже с мамой день рождение в один день 3 декабря и ничего абсолютно это не значит, почерьте 31 год живу и ничего не наблюдала

Илья Королев

поздравляю вас! 🙂

Кирилл Козлов

ничего не значит) )
но считается, что если дни рождения матери и ребенка близко по дате, то это хорошая примета.

D M G

это значит что вы родились в мамин день рождения. . ЧТО ЕЩЕ это может значить то ??

Юлия

А мой отец на свои 24 года, получил меня в подарок. 🙂 Нам 28 февраля. Хорошо что не 29-ого...

Ма
Марина

я с мамой в один день родился завтра 20 мая у нас праздник ничего особенного не отмечаем денег нет отмечать...

У нас с мамой круче, я родилась в её день рождения, в её юбилей))