Юлия Постникова

Что подарить маме на день рождения? (кроме приготовления ужина) очень срочно! у мамы через 3 дня день рождения!

Амира Ильяшук

Смотря что любит мама и какой суммой располагаете.. ) У меня мама фигурки и статуэтки кошек коллекционирует, к примеру..)

Кирилл Белокуров

много чего дарю маме и на другие праздники в этот день рождения подарила ей цветы в горшках орхидею и фикус - на орхидею пофиг, даже если отцветет и сдохнет ( хотя нет вот вчера была цветет и пышет красавица) , а фикус - как заглавный цветок, дарила ранее - из бытовой техники мелочи (пылесос, микроволновка) , для души и дома - посуды наборы и цветы декоративные большие в напольную вазу, ориентир на то, что нужно в дом

Костя Точкин

Знаешь я тебе так скажу подари ей любовь ухаживай для нее это самый замечательный подарок я тебе говорю от чистого сердца я свою маму очень люблю и не даю не чего делать

Алексей Строганов

Я купила рамку 30*40 и сделала коллаж их старых фоток - есть спец. программка, но я не умею - просто порезала фотки.
какая сумма? - зонтик, перчатки, духи, газетница из ротанга, Самсунг WIN...

Ан
Андрей

Можно одежду какую-то или украшение. Вспомните, возможно, мама недавно приглядела себе какую-то красивую вещь, но не купила, так сказать, сэкономила на себе.
Также можно купить какой-то набор для ванны. Представьте: приходит мама с работы а её ожидает горячая ванна с лепестками роз.. . ммм. . .
Ну в общем, рассчитывать можно на вашу фантазию и на желания мамы 🙂

Надежда Россохина

Если мама, значит хозяйственная, домашняя, организовывающая быт и уют в доме. Значит можно подарить что может облегчить ее труд и помочь во многих домашних заботах. Например пылесос:
вот отличные решения:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кстати подходят и для уборки разных офисов.

Андрей Добров

Плохо что вы не написали какой суммой располагаете, тогда было бы намного проще советовать, но в любом случае, даже если у вас не так много денег, можно подобрать приличный подарок. Например, можно подарить хорошую женскую сумку, тем более что и по цене не так уж и дорого. Выбрать подходящую сумку можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx

Александр Гром

нынче есть куча всяких прикольных подарков.