Наташа Бочарова

Какой стиль кунг-фу победит?

Вот хочу начать заняться кунг-фу и выбираю между двумя стилями 1) Стиль "Кулак четырех дверей", 2) Стиль " секретный удар мышиных подмышек". Какой вы считаете более достойным внимания?

Елена Громыко

1-ый нудный, но забавный
2-ой забавный, но нудный.
Бери третий-Стиль пятки вмести носки врозь.

Ва
Василий

А ты попробуй этот стиль "Удар убитого психа"

Gugu Taras

Стиль Панда !

Владимир Наумов

тот же как в игре "камень ножницы бумага"-

Анна Галкина

настоящий воин знает что он воин до тех пор пока бьётся его сердце, а остальное не важно

Елена Левина

1 стиль не годится его русские давно переняли и усовершенствовали, 2 стиль прочухали люди не совсем ещё зачуханные тож не годится, рекомендую стиль"кошачий поцелуй влюблённой собаки"о это того стоит поверь...