Александр Иванов

Стоит ли паниковать и бить тревогу если на телефон пришла смс "ваш номер заблокирован" что это значит?

Алексей Куликов

Не стоит паниковать, достаточно положить денег на счет телефона. 🙂

Дмитрий Пивоваров

Если просят на короткий номер СМС отправить или куда то позвонить- то развод. А если блокировка произошла из за недостаточности денег на счете, то необходимо пополнить его и проблема исчезнет.

Любовь Горячева

Можно и другой номер поставить

Катя Шамкина

Наверное, забыли внести плату за телефон. Проплатите, и все должно нормализоваться.