Александр Павлов

12,07 на мой номер телефона 87013947142 пришла смс текст которой я прочесть не могу что бы это значило

Наташа Кулешова

Удалите не читая !

Shamil Mamatov

Вы сейчас опубликовали свой номер. Теперь вас завалят СМС. Зайдите к оператору своему и потребуйте, чтобы они не слали вам рекламу \ спам. \

Lara Lara

бывает когда в телефон люди устанавливают антивирусники, а они спам рекламу специально портят, чтоб пользователь не лишился последних рублей на счету сотового оператора

Andrey Agafonov

Теперь плати mail.ru за удаление вопроса. Иначе к тебе скоро десятками в день мусор будет идти. Написала баба номер.