Александр Детков

Как вы думаете, для дендробиума нобиле, какой горшок подходит лучше, прозрачный или нет?

St
Stas

Прозрачный горшок нужен только тем орхидеям, корни которых участвуют в фотосинтезе, то есть фаленопсисам. В вашем случае он абсолютно не нужен.

Кирилл Романчук

Для дендробиума прозрачный горшок не нужен, лучше взять обычный.

Анна

Без разницы Берите тот, который удобнее вам. Я, например, дендры тоже держу в прозрачных горшках, ну, чтобы какое-то единообразие было среди орх. А то: эти - в прозрачных, эти - в обычных - не красиво))))

Ирина Заровная

у меня не прозрачний ростёт хорошо