Дмитрий

Народ подскажите гед можно найти работы для 15 летнего. Если можите скиньте сылки на работы в городе новосибирск.

Шамиль Саидов

Лёша, тебе учиться надо. Будешь хорошо учиться, получишь хорошую специальность и будешь много зарабатывать. А если сейчас работать начнешь, на учебу времени хватать не будет. Не живи сегодняшним днем, думай о завтрашнем!