Гена Тестов

Признание в любви.. . да кому оно нужно? Только мексиканским сериалам.

Одна девушка.. . назовем ее условно А, влюбилась в парня, назовем его условно Б. А и Б - дружат. При этом А не свободна, а Б влюбился в другую девушку (назовем В) . А очень хочет признаться в чувствах Б, но сомневается стоит ли в такой ситуации.

Наталья Трусова

во это закрутили сюжет!! ! мексиканские сериалы со своими признаниями в любви ну просто отдыхают!! ! ну просто бамбук курят по полной программе!!!

1 1

условности ни к месту.. давно Татьянины слова ты произносишь)

Михаил

Думаю не стоит, он не услышит тебя так как влюблен в объект В

Натуся Волкова

Не стоит. Лучше понаблюдать пока за ним. И как можно больше с ним общаться на любимые его темы....