Серёга Малышев

Почему женщины в общении с мужчиной всегда ждут развития отношений? А просто дружить, общаться слабо?

Если не домогаешься какое-то время, то начинаются догадки и предположения всякие неприличные.

Ольгп Сланко

можно поддерживать знакомство. рано или поздно дружба развалится из-за появления в жизни женщины любимого, которому будет совсем не в кайф присутствие какого-то друга. и наоборот возможно. либо дружба перейдёт в любовь. поэтому дружба между М. и Ж. невозможна. вообще, часто путают дружбу и знакомство или не отдают себе отчёт, что такое настоящая дружба. общение и встречи -- это далеко не дружба.

Виталий Скрупскас

ну, не знаю, у меня полностью да наоборот, хотя в моем возрасте это вообще всё несерьезно

Сергей Качалов

У меня всю жизнь друзья, только мужчины!!! А если и были, (естественно) поползновения, то только с их стороны!!!

Ма
Мария

Не слабо, у меня есть друзья-мужчины))

Александр Стадников

никто ничего не ищет... у вас мания!

Два По

У меня вообще наоборот) У меня все друзья - парни, я только рада когда ко мне парень не лезет, хотя бы смотрит на меня не как на дырку с ногами

Алексей Иванов

а может у вас общение такое что вы девушкам намекаете как-то? надежду даете

Татьяна Телегина

Ну мужиков же сейчас мало осталось, если заглянуть в историю. Вот женщины и стараются себе поскорее оттяпать свободного, чтобы никому больше не достался.

Екатерина

дружи с мужиками

Пётр Дармограй

не слабо... дружить умею, но не со всеми это возможно

Игорь

попал не в ту категорию

Роман Афанасьев

просто дружу и общаюсь со многими мужчинами, без секса) ) и зачем мне с ними какое то развитие, не пойму??)))