Алёнка

Женщина " взрослая " проявляет негатив в сторону девушки которая просто дружит с ее Мужчиной, почему?

Анна Кузина

ревнует))))))

Александр Королев

Девушка дружит с мужчиной - как правило, это кончается романом. Много примеров знаю.

Николай Гусаров

Ну так ведь конкурентка моложе, мало ли что... И вообще - женился, завязывай с девочками дружить)

Макс Стрельченко

ревность---как к герасиму барыня му му ревновала

Ма
Марина

дружит? Я вас умоляю) На какой почве? Они оба любят рыбалку, машины, компьютерные технологии? Да ни фига- ей просто нравится с ним флиртовать...

Ланочка Честная

)) не доверяет мужчине...

Сергей Тихонов

"Взрослая" женщина боится потерять своего мужа, с которым, скорее всего, собралась спокойно дожить своей век. (Не в обиду сказано) . )) Вот и ревнует...

Руслан

Наверное, видела немало примеров, чем просто дружба заканчивалась.).

Ainura

Правильно и делает! Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, типа дружеские отношения основаны на симпатии, которая может перерасти в большее в любой момент. Нефиг тереться около чужих мужчин! А "взрослая" женщина защищает свою территорию, молодец.

Дмитрий Шалгачёв

Подрастешь до взрослой -узнаешь )

Ирраклий Андропников

какая может быть дружба между мужчиной и молоденькой?... не смешите и не считайте нас глупыми!

Александр

А вам бы понравилось если бы с вашим мужчиной дружила девушка?

Екатерина Комарова

бесит просто, только и всего

Ра
Раяз

Вы, как и мы не лишены чувства собственности. А здесь не только смотрит, трогает, но и ещё и дружит!!!!:))

Константин

Хочешь подтверждения своим мыслям? Подтверждаю .

Юля Юсупова

Скорей всего потому что ей не хватает его общения или же внимания, либо ревнует его к ней. Тут 3 варианта.

Марика Бородина

Ревность просто ревность

Светлана Гардина

Неуверенность в себе, помноженная на разницу в возрасте (не в ее пользу)

Светлана Ионова

ревность! собственность!

!H
!!! Handsome !!!

Ревность конечно же, не хочет чтоб муж от нее ушел к другой)