Алексей Носков

Зачем нужны девушки они тока из парней деньги высасывают мне вот нравяться малолетки. . но я им не нравлюсь мне 20 лет

Мария

Ты с этим поосторожней, плохое увлечение, не скупись. Когда научишься тратиться на них. Поймешь в чем кайф.

Елена Савченко

за малолеток садят.

Екатерина Бурцева

А насколько малолетние интересно тебе нравятся)) )

Инна Ушакова

не все же ))) а малолетки чем они могут нравятся, тем что глупые и безотказные, че на взрослых ума не хватает???

Vera Gulyaeva

мда уж....