Юлия

девушки. а вам нравяться парни если, парень моложе своих лет по виду выглядит, к примеру ему 25 выглядит на 20

Игорь Гапоненко

Лучше когда выглядит года на 4, не больше...

Анна Самохина

со временем поймет плюсы))

Стас Кор

тее хоть сигареты в магазине продают?

Евгения Асеева

Есди девушке самой 16-18 лет, то почему бы и нет?!:))

Вячеслав Федоров

Если парню 40, а выглядит он на 30-35, это хорошо. Если парню 25, а выглядит он на 20, это смешно.

Ел
Елена

интересно когда стало считаться плохим когда парень хорошо выглядит

Катерина Клеймёнова

Я вам больше напишу. По биологическим часам ему вообще может быть пятнадцать. Не вижу ничего плохого.
Не судите о конфете по фантику, а попробуйте.

Анна Липинецкая

если я не старше его на 5-10,нормально

Максим Фирсов

нравятся) если еще и по мозгам старше своих лет)