Наурызбай Нагметов

Мужчина, а если тебепонравится девушка, на вид которая выглядит моложе своих лет, но на самом деле она окажется...

даже старше тебя. Станешь с такой встречаться?

Оля Дембицкая

Меня не парит иллюзия возраста или статуса или социального положения. Все это настолько ничего не значащие вещи, почему люди обращают внимание на это? Жить то с человеком, а не с иллюзиями. Может быть лучше обращать внимание непосредственно на человека, а не на всякую фигню?

Мария Паршина

Для меня возраст не столь важен, пусть даже старше, если она хорошо и молодо выглядит не вижу проблем, главное чтобы я её устраивал.

Н*
Наталья *******

бабушка-трансформер?

Ка
Катя

Конечно

Саид Махмадов

честно мне пофиг сколько ей главное не дура. по виду она лет 20, а старше на лет 6 это даже к лучшему есть чему научиться у нее.

Алексей Шанов

Те, что старше меня.... в общем, не перепутаю.

Ольга Матвеева

теоретически - да! а практически - уже встретил любимую и она на год (на 10 мес и 21 день) старше меня...

Анастасия Прокофьева

ну и что, что старше главное молодость свое возмет и мужчину заколдует

Олеся

Главное что бы в голове по меньше тараканов было...

Илья Рябов

встречаться - это не детей... крестить))) , тут наоборот - нафига женщине молодняк???, честно - не понимаю....

Наталья

Главное не возраст а взаимная симпатия) если она есть то почему бы и нет) да) стал бы.

Виталий

нет. она ДОЛЖНА быть моложе.

Ирина Осипова

НЕ увидеть ее истинный возраст помешает только годичный целибад ...или недельный ...

Камолжон

Да лишь-бы в огороде управлялась и терем прибранным держала.