Андрей Головин

Мужчине 39 лет уверен что все девушки смотрят на него на улице но на самом деле

это он на всех пялитя и поэому они смотрят что он так пялится а о себе думает что "все тлки на мня пялятся" хотя он страшный рослый широкий толстый с большим пузом на тонких ношках и уже далеко не молодой цветочек а все из себя лавеласа строит при том рассказывает бредни что не знает как от одной телки отделаться от другой хотя наделедо него никому нет дела он первый клеется ко всем подряд и выворачивает ситуацию что "я не знаю как отделаться от той то и той то" хотя на самом деле самой девушке в лицо ничего не говорит что не хочет общаться а делает так чтобы девушки сами переставали с ним общаться

Миша Гавриков

ну и флаг ему в руки... тебе то что за печаль)

Ел
Елена

да он дурак

Ольга Войтова

В чём дело вопрос? Или крик души )

Абабакир Самадходжаев

И что?? ? Пусть пиарится на дурочках!!!))))))))))))

Шахноза Мамадалиева

Так ты ревнуешь что-ли??

Ле
Лерока

секс бомб))

Anton Mironov

престарелый баран

Екатерина Плотникова

вокруг полно красивых молодых парней,
зачем девушкам "пялиться" на старого мужика??))