Елена Агеева

вопрос тем кто любил!!!

мужчины на что вы готовы ради любимой свой? и как длится первая любовь если она взаимна?
парень 20лет не когда не любил не влюблялся не знал что это такое! прошел почти год со дня знакомства отношении наших вместе!! парень говорит я похоже влюбился, люблю тебя!!! и говорит пофиг на взаимность ты просто знай это!! хорошо ли что парень не когда не любил в жизни за 20 лет? что о нем может это сказать? ? Какая любовь запоминающая первая или последуюшая? как вы относитесь парни к первой своей любви! он искренен ??что это значит

Вадик Королев

У каждого свое время... кто-то в 10 лет, детская, а кто -то в 40 настоящая.

Наталья Калинина

Первая любовь. Да, это открытие чего-то нового, непознанного!
Но всегда запоминается и остается до конца дней твоих именно последняя любовь, когда ты уже знаешь и чувствуешь, что уже никогда, НИКОГДА, больше ты не сможешь так любить!! !
Согласен, что такие ощущения всегда присутствуют когда любишь.
Но когда ты знаешь, что у тебя просто уже нет времени ни для чего.. .
И оставшееся недолгое время в памяти остается последняя любовь!