Тетя Софа

нужна помощь. Как определить: из-за какого файла в системе ANDROID виснет игра?

Ребята! Я дрючу игру на протяжении 3-х месяцев. Раз 30 я начинал ее с начала. Дело в том, что начинается она нормально, до упределенного уровня. Но стоит этот уровень установить, как она сразу начинает замораживаться. Причем не зависит от того, в сети я или нет. Играть можно, если не вести несколько работ одновременно. Я уже просто не в силах с ней бороться. Разработчики не могут найти причину. Так они мне ответили. А закончить игру очень хочется. Вот и решил обратиться за помощью.
Я предпологаю, что система перегружена. Что-то мешает. А что именно я не знаю. 45 файлов. Какой из них нужно выкинуть?

Юлия

Игры в андроид запускаются в виртуальной машине dalvik вроде

Алексей Пасечный

если не с плей маркета скачали

Наталья Петрухина

программы в андроиде изолированы. Если какая-ир программа не сделана специально, чтобы влиять на другие - случайно она этого сделать не может.

ОК
Оксана Кучерова

игры качай с плей маркета да и всё