Р.
Рафаэль .

Что тут некоторые на США взъелись? Там настоящая Россия, а в РФ-ии совок...

Ко
Коля

Это для вас совок, а для меня СССР. Хочу в СССР!

Юлия Науменко

пиндосня - это людоеды. никаких переговоров с пиндасней...

Ir
Ira

Этот фильм надо показать тем кто попал в список Магнитского.

Н*
Надя *

красивая жизнь самих штатов не каким образом не оправдывает их деятельность во внешней политике.... Значит для остального мира, и лично тех кто не собирается туда валить это и есть самое настоящее зло...

Михаил Варичев

На Брайтоне. Половина Одессы живёт. Другая половина в Хайфе.

Эльдар

Уже проехали. Сталин Россию поднял и Путин поднял. Теперь не достанут, опоздали. ..[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]