Макс Стрельченко

хочу научиться менять стойки своего автомобиля самостоятельно, с чего начать, где получить навык???

колеса, масла и по мелочи уже сама делаю замену...

Юрий Сапрыкин

идешь в магазин покупаешь стоики открываешь капот и откручиваешь гайку, перед этим конечно снимаешь колесо. там ума много не надо, но лучше вдвоем

Ха
Хариша

да берешь и меняеш без какого либо навыка ) тока день потратишь и крабы надо пружины стянуть

Данил Лихачёв

Смотря какой авто! На наших это легко! На иномарках посложней !

Лёня Быченков

ай маладца!!!)))

Александра Сороковикова

Глаза боятся, руки делают.

Aizada Darieva

Для начала нужно приобрести книгу по устройству и ремонту данного авто. Со стойками сложнее. Там иногда бывает необходимость снимать её вместе со ступицей, когда невозможно выбить нижние болты на месте.

Петр Петров

Руководство с картинками по ремонту, ключи, мозги и умелые руки. Навык приобретается в процессе работы.