Андрей Ковган

бля отец взял за долги машину BMW 524 дизельную, и дал мне, а она ламается на ходу что посоветуете?

Чв

надо было брать деньгами

samirmamedov80

Дареному коню в зубы не смотрят.... Пусть Отец за долги запчастей наберет...))

Ал
Александр

покупай машину себе сам. И к поломкам отношение будет другое и пенять не на кого будет

Оксана Лукашова

прадать и купить чоткую девятину. пасаны с раёна оценят!

Юрий Чудаев

помойка потому что

Максим Кирюшин

Поменяй на "тазик" он покрепче будет!

Любовь Сироткина

ЛЮДИ ГОВОРЯТ ТАК: дизельное бмв всеровно что бензиновый мерс. на бмв бензиновые моторы бомба дизель не то чтобы но не ахти. как и мерс дизель бомба бензинка не фарш. (не зря на мерс макларен моторы ставят бензин разработаные на заводе бмв) но у вас теперь выбора нет.

Маргарита Алексеева

Подшаманить и продать.

Павел ******

Нафиг в кредит брал?? ? Деньгами надо было!