Ирина Агеева

Что будет, если на ночь под подушку положить бланки лотереи "Гослото"? Приснитья ли на этой почве нужная комбинация

чисел, с помощью которой в ближайшем тираже можно будет выиграть миллионы рублей?

Гульмира

ну уж вряд ли
попробуй лучше с камасутрой или плейбоем

Ирина Чистякова

Присниться вся комбинация чисел именно тебе если ты веришь в это.... даже если с первого раза не получится продолжай и дальше ...

Татьяна Нащинская

Ну, если повезет)

Колян

Лучше положить под кровать кого-нибудь из устроителей этой лотереи. Но в наручниках и с кляпом, а в пределах видимости должен быть утюг или паяльник

Маньяк Фишер

От них прикуривать хорошо