Кристина Грудинина

Народ выручяйте КОБРА GPS-500 инструкцию на русском. не могу нигде найти .

Азамат Аликулов

Тебе проще будет английский выучить:)) , чем найти на русском.... На сайте производителя и то нет нужного тебе языка...

Никита Лутаев

А инструкцию как крючок привязать, дать?

Алексей Новиков

есть один достойный бренд туристических навигаторов, это GARMIN, с остальными только тренировка на преодоление трудностей.