Михаил Галебцев

Почему до физической близости, девушке надо обязательно узнать про внутренний мир партнера?)))

Сергей Сенченко

Мы ищем родственную душу, общие точки.. .
А вы всё п... у поперёк.

Татьяна Сафрина

Потому что на подсознательном уровне у девушек заложено, что физическая близость - это для продолжения рода, поэтому ей нужно знать может ли мужчина быть отцом ее детей.

Тимофей Мешков

потому что девушки планируют не только переспать и разбежаться а на что то более длительное

Татьяна Конева

Все девушки правы)))) Потому что нам любовь подавай, а вам секс)))) вот и все...

Александр Никитин

А вдруг маньяк ?

Constantine Kudryavtsev

да пистешь это.. .
вон одна сказала мне - ВЫ МУЖЧИНЫ ПРОСТО ВСЕГДА ОПЕРЕЖАЕТЕ НАС СВОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ О СЕКСЕ...

Алексей Поляруш

судя по твоему вопросу у тебя близости еще не было...