Чукалин Юрий

можно ли с компьютера который например находится в городе Иваново как то подсоединится к компу который находится наприме

в Астрахани взломать с него пароли от ящика и соцсетей и слать с него письма с его ip????

так как непонятно в интернете какие то непонятные люди угрожают сейчас интернет вообще пишет что я как бы зашел с астрахани. сам в иваново?

Сергей Боханов

Все возможно.

Алексей Логинов

умеючи можно