Светлана Лаврова

если с флешки игру юзать она быстро ушатается? 🙂

Екатерина Романова

флеш память не ушатается, чему там ушатоватся ?

Dato Vilja

чё она ушатаеться, флэшка же, если ты на неё вставать не будешь не сломаеться а машиной переезжать можно и эксковатором по ней бить @_@ нее я не наркоман нет нет нет ненене

Елена

Флешка медленнее работает чем диск. И если игра много записывает на флешку то она быстрее испортиться (флешка).

Ил
Иллиан

Да. Операция чтения наносит вдвое больше "урона", чем копирование или запись, поэтому флешка придумана для ПЕРЕноса информации.