Людмила Нестерова

live CD как скачать на флешку. как юзать?

по ходу слетел хдд пишет a disc error occurred press ctrl+alt+del to restart нужен лайв сд чтоб посмотреть не оперативка ли сама слетела. при пере установки винды 7 выдает охенею 0000а8f00x вообщем бред на подобие этого это то самое - http://www.freedrweb.com/livecd/ ??

че вы мне тут пишите. мне надо чтоб с флешки грузилсяяяя виндовс че не понятного????

Сашенька

Есть Dr.Web® LiveUSB http://www.freedrweb.com/liveusb

но честно говоря я так и не смог ее заставить работать ...(а вот Dr.Web® LiveCD с диска работает нормально

Дина Никулина

программки есть для записи поищи в инете

Ольга Бравикова

Вот нафига вам для решения багов с диском сдался антивирусный диск восстановления? Используйте лучше нормальную сборку на Win XP/7 PE с вшитым софтом для работы с системой, таких навалом на трекерах лежит.. .
Эта ошибка диска может быть связана с кучей причин - от проблемного сигнального шнурка и глючного контроллера диска до проблем с логическими разделами диска (превед любителям Акрониса, использующим его для разбивки и форматирования диска перед установкой системы) .

Вам собственно не LiveCD нужен, а нормальный инсталлятор винды - без всяких извращенских твиков, т. е. либо MSDN, либо сборка от нормальных авторов - с вшитыми дровами/апдейтами, но без твиков вообще.
Вот с диска загрузитесь, выбираете полную установку и сносите ВСЕ разделы нахрен, потом перебиваете снова максимум на два раздела (если есть необходимость) и выбираете первый для установки системы, винда автоматически создаст для себя ещё один диск на 100 МБ для корректной работы и начнёт устанавливаться.