Екатерина Рукавичникова

Что такое Live CD и зачем??)

Мстислав Лыкович

Например Лайв Си Ди вэба позволяет проверить систему на вирусы из биоса. Лайв Си Ди линя - пощупать ОС не устанавливая. Винды - исправить какие-то косяки. Ну или там, не дай Бог, что-то с хардом, можно временно загружаться с лайв си ди и лазить по сети.

Ольга Бортникова

Что такое гугл поисковик и зачем

Давид Санадзе

Название говорит само за себя - чтобы помочь оживить комп. Они бывают разные - лечат систему от вирусов, тестируют память, винчестер.... когда комп не загружается обычным образом.