Аня

Проблема с Live CD windows PE

Как устанавливать проги если захожу с флехи а установить нужно в дерикторию диска С, просто я так понял когда я пробую поставить директ через флеху он конфликтует и пытаеться поставить на ту систему которая активна, тоесть на флеху с лайф сд

Ев
Евгений

Скопируй на винчестер, загрузи систему и ставь. Live CD - для РЕмонта.