Ol
Olesya

Windows 7 PE Live USB с уже установленной операционной системы, что бы все программы остались? Возможно ли это?

Подкорректирую свой вопрос: у меня есть флешка на 64гб и мне нужно записать туда windows-7 со всеми программами которыми я захочу и пользоваться уже с нее, а не с жесткого диска? Возможно ли так сделать?

Ann __

Нет, так сделать не удастся. Причин тому много. В том числе, то, что установленные программы будут обращаться к реестру, который в системе прописан по адресу на жестком диске. . и не найдут его.

Так что, LiveCD с программами придётся ваять самому:
http://www.oszone.net/display.php?id=3202

И ещё, желательно установить виртуальную машину (например, VirtualBox), что бы проверять что получилось, не прожигая образ на болванки.