Марина Кончакова

скажите вот эта версия может быть CD Live для ubuntu?

вот версия взял название файла с архива "ubuntu-12.04.1-desktop-amd64.iso"скачанно с офицального сайта убунту. ру
и будет ли она если записать на диск исправно работать?

вот и м е но с флешке не фурычит (((

а как с помощщью его востановить GRUB2??

Татьяна Любавская

все линуксы при записи на диск предлогают запустить как Live или установить, разница лиш в том что в live есть недоступные функции.

И да всё будет работать и даже с флэшки

Алексей Немов

Да, будет работать

Константин Яров

Любой дистрибутив Убунты оформленый в виде загрузочного диска и есть лайв СиДи. Можешь загрузиться с него - попробовать, можешь установить на хард.