Сергей

где можно скачать Ubuntu Live CD с торрента x64 (с графической средой)

Ольга Брагина

Ребята! вы что прикалываетесь? Убунту можно качнуть с сайта разработчика и весьма на хорошей скорости.

Юлия Бурмоличенко

а на оф. сайте не судьба скачать

Елена Пеганова

любая юбунта уже с оконным менеджером gnome посторенном на X11 а где - да собственно с оф сайта.
и все они наполоину лайв сиди (точнее лайв DVD), по крайней мере так было. http://ubuntu.ru/get

Максим Захаров

с оф сайта убунту

S*
Sandro *******

Советовали тут уже, используй driverplus.ru